Хаюшки всем)))Реганитесь на моём сайте не пожилеете)))) Народ я вас всех убью и в первую очереть МИМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ролка по аниме Соул Итар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по аниме Соул Итар » Убежише врага » Убежише Кишина


Убежише Кишина

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Это большая и глубокая пещера в которой и оказалась я.

+1

2

В убежише врага оказалась Элл. Она была связана бинтами и сидела на полу около стены. Голова жутко болела и горло тоже. Её всё тресло. Глаза бели связанны и Элианора не могла видеть. Девушка посмотрела нет ли души врага по бизозти и оказалось , что есть поэтому Элл сильно испугалась. Девушки было ужасно сташно.

0

3

Когда Ашура принёс  к себе в убежише элианору то он её тут же связал и посадил на пол. Только сейчас Ашура заметил швы на руках девушки. Он был поражён почему у неё швы. Он открыл шкаф где у него хранилась вся информация об Штейн.
там было сказано:
"Штейн Элианора. Дочь косы смерти Марии и професора и сильнего повилителя и садиста Пронкина Штейна...
http://anime.aplus.by/uploads/posts/2009-01/1230850723_x_fee671ef.jpg(Девушка с повязкой на правом глазу)
http://ubisoft.gamersblog.ru/uploads/blog_imgs/45541/1279041824_45541/9643af91a4f4e8aa990103598d42142d.jpg(К нему не лесть кого угодно вскроет!!!!!)
-Ни чё себе у неё семейка в особенности папаша!-тихо сказал Кишин читая дпльше.
По наслетству от родителей Элианора досталась кровь оружия и сила проникания в душу от матери, а от отца характер,внешность,сила и садизм. Управляет девочка швами и демоническим дыханием души и разрезанием души имеет кучу форм.
-Нифига себе девочка!-сказал Ашура посмотрел на неё.

+3

4

Элл уже успела очнуться и послушала расказ Кишина.
-Эээээййй!Мою семью попрашу не оскарблять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-крикнула ему девушка и превратила свою руку в катану и освободилась от бинтов...

0

5

ааааааааааааааа - раздалс крик - на те !!!!!!!!!!!!
я смотрела на кишина со всей ненавистью которая у меня была .
я характером не в мать !!!!!! элл , в косу , сказала я .
затем случилось то , чего никто никогда не видел . когда мы вступили в резон , наши души ... слились .
а душа у меня стала размером с город смерти !!!!
элл не трожь ! казала я

0

6

тока тут я заметила швы на своих руках . вам сложно представить выражение моего лица .
вдруг я оказалась в странном месте . рядом со мной была элл . судя по тому , какое у нее было выражение лица , она тоже ничего не понимала .
что случилось ? спросила я ...

0

7

что случилось ?
-Хиро угоманись!!!! Не волнуйся просто я использовала одну из запретных способнастей-сказла Элл и вздохнула...

+1

8

больше меня так не пугай сказала я ну , понеслась !!

0

9

вдруг меня как переклинило . я не могла пошевелить ничем , даже языком .
затем острая боль в спине . кишин был ни при чем , он стоял в противоположном конце пещеры .
я чуть не упала в обморок .но не упала . боль неожиданно прошла . это ваще че было спросила я у элл . но элл не отвечала
ваще не круто !

0

10

Ашура пока изучал ЛД очнулась Элл и начала на него орать...
-Девушка угоманитесь!-крикнул он на Элл и вдруг в пещеру забежала БЫВЩАЯ сумашетщая повелительница...Ашура застонал...
-Ещё одна сумашедщая слава богу моё будушее оружие нармальное!

+1

11

я вовсе не чокнутая , на себя посмотри ! кто сказал что я пошла в мать ?! да и вообще , я тя на бой вызываю ! ты че забыл уже ?!

+1

12

А может я сама решу кого оружием буду???

+1

13

а в чем дело то ? ща кокнем его по быстрому и усе нормуль !
и тока тут до меня доперло , че кишин хочет заграбастать маю касу ! меня это выбесило !
Я ТЕ ЩАС ГУБУ ТО ЗАКАТАЮ !

+1

14

Это только до тебя сейчас допёрло???
-И во ще имейте советь оба ато зделаюсь оружием Шимигамии и вы мну не остановите!!!!!!!!!!!

0

15

так с кем ты все таки остаешься ? сказала я решай быстрее , а то меня 2 жизнь не спасет .

0

16

Да стопой дурочка!Как ты могла подумать что я от тебя отвежусь???

0

17

ну знаешь ! так я не поняла , мы драться с ним седня ваще будем ? а то мне уже скушно болтать

0

18

Я предлагаю другой вариант БЫСТРО СМЫТЬСЯ ОТ СЮДА ПОКА МЫ ЖИВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

19

неее . я его победю ... побежу ... победжу ... ну ты поняла !

0

20

ДОСТАЛИ ОБА!!!!!!!!!!!!!!!!!-крикнула Элл и телепортировала себя и Хиро к Шимигамии

0

21

я не хотела оттуда улетать . верни нас туда !

0

22

НИКОГДА!!!!!!Я НЕ СТРУСИЛА ПРОСТО Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ПРОГЛОЧЕНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

23

я сообразила что если мы с элл не поторопимся , то опоздаем к последнему уроку .

0


Вы здесь » Ролка по аниме Соул Итар » Убежише врага » Убежише Кишина