Хаюшки всем)))Реганитесь на моём сайте не пожилеете)))) Народ я вас всех убью и в первую очереть МИМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ролка по аниме Соул Итар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



моя life

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

именно в деревне оазисов произошло то о чем я хочу написать , но в следующии раз.

0

2

Элл и Хиро пришли в город который был разрушан до основания.
-Хиро, скажи эт тот город в котором ты выросла???-спросила Элл включаю своё виденье душ.

0

3

"да , это именно он " сказала я "я не хочу об этом вспоминать , это было ужасно "
" миа "!это имя проносилось снова и снова проносилось в моей голове " как они могли "
миа была моим единственным другом с самого детства . " нет !"
эй , почему ты плачешь спросила элл

0

4

Хмыкнула.
-Так будем этот город спасать или нет??? И не плач Хиро я же не плачу! А Хотя у меня трагедия сильнее чем у тебя и ты это отлично знаешь!!!!!-накричала на Хиро Элл.

0

5

" извини хлюп!" сказала хиро "а разве его можно спасти ? "
" миа миа миа ! никак не могу забыть ее ! сколько лет прошло ..." думая так я дошла до дома в котором жила с мией и ее семьей
я застыла на пороге  . несмотря на то , что он был разрушен , в моих глазах он был таким же . я даже увидела как мы с мией играем во дворе .
пошел дождь . но я не замечала дождя . я еле сдерживалась чтобы не расплакаться .
как много связывало меня с этим домом! я упала на колени . я ничего не видела и не слышала . у меня в глазах стояла та сцена . на нас напали . в мию попали . она кричит и падает

0

6

Элл смотрела на своего повелителя и пошла в сторону где она заметила белый халат со швами.

0

7

я вдруг увидела что элл пошла к халату напоминающии халат ее отца . он лежал в том самом месте , где поимали меня .
" стой ! там повсюду бомбы!"
вдруг , я вспомнила ужасную вещь. когда на меня напали , меня спасал штейн!
"неужели ...-мои губы побелели - это я ..."
вдруг все поплыло перед глазами. последнее что я слышала это крик элл " хиро !"

+1

8

Элл больше не кого не слушала она шла к халату не чего не боясь. Вдруг Хиро упала Элл Быстро схватила халат и подбежала к Хиро
-Хиро очнись ХИРО!-закричала Элл и Запустила свой правый глаз в действие...

0

9

я не знаю сколько пролежала в обмороке . помню только что когда я очнулась , у меня жутко болела голова .
я оглянулась . я лежала в каком - то полуразрушенном доме . видно меня сюда оттащила элл . я попыталась встать , но так как я была слишком слаба я еле ходила .
" где же я ?" - я подошла к окну - " элл нигде не видно . похоже я все еще в городе оазисов . наверное , я в северной его части .
я вышла из дома . солнце ярко светило прямо в глаза . элл все еще не видно . вдруг - взрыв . я отлетела на 2 метра в сторону , и почувствовала жуткую боль . потом все потемнело перед глазами , и снова упала в обморок .

0

10

Произашёл взрыв. Элл всё шла и шла пока не накнулась на тело которое было всё в бинтах. Элл увидела камни и три глаза.
Это был верный знак, что рядом враги. Элл шла и вдруг её кто-то схватил за горло и Элианора потнряла сознание.

+2

11

Кишин решил повиселиться и напал на маленький городишко. Он начал взрывать его пока не появились две девчонки одну из них он узнал сразу. Это была Элианора Штейн демоническое оружие 5 ранга самое сильное оружие мира. За которым уже год охотиться Ашура.
-Неужели я накоец-то её нашёл?-спросил Кишин свою персону. Он увидел , что её повилитель девчонка 16 лет и её душа была наполовину ведьминской очень знакомая ашуре. Когда эта девчонка упала в обморок Элианора оттащила её в какой-то дом и пошла осматриваться тогда Кишин схватил её за горло и она потеряла сознание. Ашура потхватил её и отнёс в своё убежише.

+1

12

я выбежала из здания .вдруг я увидела кишина  . все перемешалось в голове  . я вдруг заорала , и полетела за ними . не думая что делаю , я ударила кишна дыханием души .
вдруг я осознала что делаю . нет , я не испугалась , просто поняля что случилось .
вдруг , я зделала такую глупость !!!!!!!!!!!!!
я кишина на бой вызвала !
что самое интересное , я даже тогда не испугалась  . я просто поняла , что пока элл в обмороке , шансов у меня никаких вообще !

0