Хаюшки всем)))Реганитесь на моём сайте не пожилеете)))) Народ я вас всех убью и в первую очереть МИМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ролка по аниме Соул Итар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дом хиро

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

прастите что без картинок .
я живу в общежитии академии . у меня есть одна комната . описание :
окошко с шторками цвета моих волос . маленькии столик . на нем стоит аквариум с цуми. возле левой стены стоит тумбочка с вещами . на ней телек .возле правой стены кровать . http://i069.radikal.ru/1005/d9/2ad960abd510.jpg
понедельник . ужин . мне невыносимо скучно . я забираю из столовой еду чтобы съесть ее в комнате перед телеком .
прихожу в комнату . по телеку помехи . хочу поболтать с цуми , но она спит . элл не берет трубку .на улице дождь . я доедаю остывшие сосиски и иду спать .

0

2

вторник . я пришла домой после уроков . каждый день одно и то же . мне невыносимо скучно .
вдруг , звонит телефон . я вижу что звонит элл . она сказала мне чтоб я срочно приходила к ней домой .
   я пришла . она сказала мне , что на город оазисов напали .
   "как это похоже на мое детство " подумала я .
мне вспомнилась та сцена . на город оазисов напали (правда я не помню кто ) и убили мию . я тогда расплакалась , и спряталась за большим камнем . меня нашли . я ужасно испугалась , но меня не убили . тогда во мне пробудились силы моей бабушки .
  "эй , хиро !" сказала элл " так ты идешь или нет ?"
" а ? да , иду." сказала я .

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»